Может ли пострадавший обратиться в суд и какие будут последствия?

• г. Москва

Какие могут быть последствия, если: Было возбуждено угол. Дело по ч.1 ст.118. Было заключено мировое соглашение. Но, была написана расписка, заверенная нотариусом о том, что причинитель вреда обязуется выплатить в течении года 100 тыс. руб.Из них были выплачены только 20 тыс. руб.Вопрос: какие последствия могут быть? Может ли пострадавший обратиться в суд и какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

обращаетесь в суд с заявлением об отмене мирового соглашения и все