Возможно ли повышение зарплаты для старшей медсестры после окончания ВСО на специальность академическая медсестра?

• г. Москва

Работаю ст.медсестрой в диспансере. Окончила заочно ВСО. Получила специальность академическая медсестра. Могу ли я расчитывать на повышение з/п?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете по согласованию с работодателем согласно Положению об оплате труда.

Есть ли какие-то нормативные документы подтверждающие это? По какому разряду производится оплата для медсестры с высшим образованием?