Как получить справку из колонии для перерасчёта услуг ЖКХ в Едином Расчётном Центре?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация: мой родной брат, прописанный в моей квартире, отбывает уголовное наказание в ИТК. Для перерасчёта услуг ЖКХ я предоставил в Единый Расчётный Центр копию приговора, но там требуют ещё и справку из колонии. Брат неоднократно письменно обращался к руководству ИТК о выдаче справки, но результата нет. Куда и как мне можно обратиться в этой ситуации? Спасибо! Евгений Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться с заявлением к надзирающему прокурору.