Как не дать бывшей жене перевыписать детей на другой адрес при разводе

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе бывшая жена хочет переехать на другое место жительства с несовершеннолетними детьми. Могу ли я не разрешить перевыписать детей по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрации детей до 14 летнего возраста происходит по согласию обоих родителей. Это ваше право.

Можете не разрешить. Но бывшая жена может обратиться в органы опеки или в суд...которые могут сделать вывод о том, что Вы злоупотребляете своим правом родителя. Забудьте о бывшей жене, о себе. Действуйте исключительно в интересах детей.