Столкнулся с проблемой отсутствия пункта выдачи заказов в сетевом маркетинге - как арендовать помещение и нужно ли регистрировать ИП?

• г. Шатура

Я работаю в сетевом маркетинге, в нашем городе нет пункта выдачи заказов. Хочу снять в аренду помещение чтоб выдавать девочкам их заказы, домой то я их всех не могу приглашать, нужно ли для этого регистрировать ИП?

Ответы на вопрос (3):

Заключить договор аренды нежилого помещения может любой гражданин. Статус индивидуального предпринимателя необходим только для ведения предпринимательской деятельности.

ИП регистрировать по месту жительства в налоговой

Можете снять в аренду как ИП или как агент на основании агентского договора - тогда снимаете помещение как физическое лицо