Различие в стоимости квартир на разных этажах и спорные начисления за содержание дома - правомерно ли это?

• г. Астрахань

Площадь с соседкой с 1 этажа (моя квартира на 2 эт.) одинаковая, площадь земел. Участка одинаковая, но ее квартиру оценили за 1 кв.м-32 тыс. руб.,а мою за 28 тыс. руб,якобы первый этаж дороже на 4 тыс. рублей. Это правильно? И второе: я прописана одна, а у них прописано 5 чел. хотя фактически проживала одна бабушка. Им начислили каждому на затраты каждому 27 тыс. руб,т.е 135 тыс. руб,мне 27 тыс. руб.Фактически содержанием дома занималась я,а этих родственников я не видела. Это правомерно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем вопросе разбираться можно только очно. Слишком много неизвестных.

Не согласны с суммой - оспаривайте! Не соглашайтесь. Это - только Ваше право. В прокуратуру жалобу напишите.