Как вернуть страховую сумму по кредиту после досрочного закрытия?

• г. Казань

Как мне вернуть страховку к кредиту на 5 лет (страхование жизни и здоровья).. кредит на сумму 120000+13000 страховка. Я досрочно закрыла кредит (через 27 дней). Мне отказывают в возврате страховой суммы, объясняя тем, что возврат возможен только при погашении кредита в первые 14 дней. Как мне вернуть страховую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вернуть страховую сумму, сможете только в судебном порядке.