С 1 марта, при незначительном ДТП, можно ли, обойтись без вызова ГБДД

• г. Сочи

С 1 марта, при незначительном ДТП, можно ли, обойтись без вызова ГБДД, если у одного из участников договор ОСАГО заключен до 1 марта 2009 г.? Если да, то заинтересован ли в этом участник с таким договором?

Ответы на вопрос (1):

не думайте о том что ввели с 1. марта Пока все не устоится в плане всяких ведомственных инструкций и разъяснений .что по линии страхования,что по линии ГИБДД действуйте по старой схеме. Все фиксировать и регистрировать с участием ГИБДД.,откажут попросите письменный отказ с указанием причин.Для страховой компании пригодиться.