Расселение ветхого жилья - возвращение денег за неиспользованные квадратные метры и получение улучшенного жилья

• г. Анжеро-Судженск

Расселяют ветхое жилье. Квадратов было 44.2 а дают 42.1. должны ли нам вернуть деньги за остальные квадраты. И еще мы стоим на улучшение в общей очереди, можем ли мы сразу получить это улучшение чтоб дали жилье побольше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.