Вопрос о выделении участков многодетным и возможности получения большей квартиры для матери-одиночки с 4 детьми.

• г. Улан-Удэ

Сколько участков в год должны выдавать многодетным. Я купила 2-х ком квартиру не благоустроенную по мат кап, а дом в аварийном состоянии, могу ли я претендовать на квартиру больше, т.к. у меня 4 детей и я мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в администрацию по месту регистрации и вставать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.