Хочу уточнить: после приватизации, у каждого члена семьи своя доля, после того как часть собственников выписалась

• г. Санкт-Петербург

Хочу уточнить: после приватизации, у каждого члена семьи своя доля, после того как часть собственников выписалась, они (те кто выписались) так же остаются в своих правах на продажу и новую покупку квартиры вместе со всеми?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Конечно. Ведь после того, как они выписались, они ни в коем случае не утратили право собственности на свои доли. Соответственно, продажа всей квартиры возможна только с согласия всех сособственников. Если кто-то против, то продать каждый может лишь свою долю.

С уважением,

Харченко О.В.