Роль модераторов помощников в борьбе с компроматами - Полезные или бесполезные союзники?

• г. Ноябрьск

Короче, насколько я понимаю, заморачиватся с так называемыми модераторами помощниками в борьбе с нераспространением компроматов не имеет смысла поскольку вероятнее всего они же, с шантажистами из одного колеса (ассоциации) и просто страхуют незаконное получение средств, но уже с другого бока, я все правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно понимаете