Как получить справку о совместном проживании с гражданским мужем для длительного свидания в колонии?

• г. Череповец

Мне нужно получить справку о совместном проживании с гражданским мужем. Справка нужна в колонию, для длительного свидания. Подскажите пожалуйста, как и где её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

попробуйте обратиться к участковому , законом не определено кто выдает такие справки - если в одном месте прописаны - берите справку в УК