Проблемы снятия статьи 18 б и диагноза психопатии - отказ военкомата и отсутствие объяснений со стороны психиатра

• г. Москва

Как снять статью 18 б и снтять диагноз. Психопатия обширного круга. Военкомат отказывается чем помогать, а врач психиатр не чего толком не объясняет говорит не возможно снять статью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! снять статью 18б возможно только путем проведения переосвидетельствования.