Как оформить опекунство над парализованной бабушкой, признанной не дееспособной судом?

• г. Владимир

У меня бабушка парализованная лежит я работаю могу ли я оформить опекунство гад ней если суд ее признает не дееспособной. И как оформляется вся эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете оформить опеку, обратитесь в органы опеки и попечительства согласно ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве".