Проблема с заказанными запчастями через интернет - доплатил 100%, но половина не пришла уже пол года. Как вернуть деньги?

• г. Ухта

Заказал запчасти на свой автомобиль через интернет, доплата 100%, половина пришла, а половину жду уже пол года. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить и направить продавцу претензию с требованием возврата денег. В случае отказа - подать иск в суд