Как оформить договор купли-продажи дома с учетом наличия 4 собственников, включая жену, двух дочерей и мужа?

• г. Тюмень

У меня покупают дом. Как оформить договор купли продажи дома, если у покупателя 4 собственника. По доле у жены, по доле у двух дочек, остальное на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Так и указывать в договоре - на стороне покупателя такие-то лица, их имена, фамилии, паспортные данные и т.д, и 4 подписи от них, либо они могут оформить доверенность на заключение договора на кого-то одного.