Украдены деньги из сумки в раздевалке спортзала - расследование и легальность дачи объяснений и снятия отпечатков пальцев

• г. Челябинск

У девушки в раздевалке спорт. Зала украли деньги из сумки, которую она не убрала в шкаф. Сумка простояла там больше часа. В раздевалке за это время побывало около 25 человек. Меня на следующий день вызвали для дачи объяснений и сняли отпечатки пальцев. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это полностью законно.