Возможно ли без проблем пере прописать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли без проблем пере прописать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры, где его доля сохраняется (остаётся собственником доли квартиры) в квартиру, где собственность уже распределена?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да Светлана возможно,если регистрироваться он будет по месту регистрации одного из родителей...