Отец избил меня из-за любовницы - какую сумму я могу запросить в качестве примирения?

• г. Саранск

Меня избил отец из за любовницы своей. Хотел чтоб мы с ней встречали вместе праздники. Я попала из за этого в больницу с диагнозом сотрясение мозга и многочисленные ушибы в области головы. Отец считает что полностью прав и не пытался помириться. Какую сумму я могу запросить в качестве примирения чтоб на него не заводили уголовное дело по 115 ст. п 1.

Ответы на вопрос (1):

Например, 50 000 рублей. Но это ваше дело, сколько просить.