Необходимость перезаключения договора с водоканалом при регистрации нового прописанного - возможность дополнительного соглашения существующего договора?

• г. Севастополь

В квартире установлен водомер и заключен договор с водоканалом, в котором указано количество прописанных (зарегистрированных) человек. Вопрос, если прописать еще одного человека в квартиру, необходимо ли собирать справки по новой и перезаключать договор или есть вариант сделать дополнительное соглашение к существующему договору с указанием нового прописанного на основании справки из паспортного стола!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом нет необходимости