Действительна ли приватизация 2015 г? Ветхое жилье которое как оказалось в этом году на снос?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (2):

Если приватизация оформлена в соответствии с требованиям закона, то она действительна

Здравствуйте!

Если квартира уже приватизирована и право собственности зарегистрировано, то оно является действительным, пока иное не установлено решением суда.