Какие документы мне нужны при покупке гаража без земельного участка, находящегося на чужой территории?

• г. Омск

Договорился о покупке гаража без земельного участка под ним, какие документы мне должен предоставить владелец, если гараж стоит у него на участке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ДКП и свидетельство на право собственности

Здравствуйте!

Документ на аренду данного земельного участка

Здравствуйте! Вы не сможете так купить гараж, земля должна быть в собственности или в аренде, но право на землю тоже должно перейти к вам