Нужно ли регистрировать ИП и платить налог при аренде помещения для работы с консультантами сетевой компании?

• г. Шатура

Хочу арендовать помещение под офис для работы с консультантами сетевой компании (выдавать заказы, проводить презентации компании). Нужно ли регистрировать ИП и платить налог в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять в аренду как физлицо, либо как ИП или как агент на основании агентского договора - если будете вести предпринимательскую деятельность