Недавно на собрании сказали: "В связи с тем что в «Альфа – Банке» закрывается потреб.

• г. Одесса

Спасибо за сайт и вашу помощь людям.

Я работаю в Альфа – банке. Пережила 4 сокращения. Со штата 300 осталось 50 человек. Причем людей не сокращали, а заставляли писать заявление о соглашении двух сторон.

На данный момент остались самые сильные и умные ребята.

Недавно на собрании сказали: "В связи с тем что в «Альфа – Банке» закрывается потреб. Кредитование, все напишите заявление на увольнение по соглашению двух сторон." Естественно, мы хотим сокращения, мы не согласны с увольнением!

Скажите если у нас шанс добиться сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения.

Вне всякого сомнения, ДА.

Только не пишите заявления по собственному желанию и соглашению сторон. Вас просто обязаны будут уволить по сокращению

Фактически идёт сокращение.

Удачи Вам.