Федеральное казначейство наложило штраф в размере 50 МРОТ за нарушение при выделении бюджетных ассигнований

• г. Новосибирск

Главное управление военного бюджета и финансирования Министерства обороны РФ уведомило о выделении бюджетных ассигнований соответствующим документом распорядителей. В ходе проверки, проводимой федеральным казначейством было выявленно нарушение и наложен штраф в размере 50 МРОТ. Объясните правомерны ли действия органа Федерального казначейства.

Ответы на вопрос (1):

На кого конкретно был наложен штраф?