Как решить проблему с квартирой, на которую друг не может получить деньги во время нахождения в тюрьме?

• г. Ивангород

У моего друга проблема возникла, в данный момент он сидит в тюрьме, есть квартира не приватизированая в которой они прописаны с сестрой... сестра более пяти лет живет на украине, сдает квартиру приезжим, друг не видит с тех денег ни копейки... пытался найти выход но с тюрьмы такие вопросы решать тяжело очень, что делать, документов на жилье у него нет, она утверждает что там он не прописан но ведь без его согласия сделать с ней она ни чего не может, верно?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы все верно понимаете.