Появление нового законодательства - коллекторы в России получают право на применение физической силы при взыскании долгов

• г. Харабали

Слышал, государство узаконило работу коллекторов. Теперь коллектора могут безнаказанно избивать или другими способами выбивать долги, избегая судов?

Ответы на вопрос (3):

Они не могут это делать. И раньше не могли.

Кто вам такое сказал? Избиение, или вымогательство денег - это уголовно наказуемое деяние

Нет, но такое мнение вполне справедливо, это реакция на беззаконие, коррупцию и наплевательство со стороны представителей власти. Если бы в стране был порядок, то коллекторов бы даже не появилось.