Какие заявления следует написать для возврата документов к ходатайству об удостоверении личности

• г. Клинцы

Меня зовут Георгий. Меня интересует, какое заявление надо написать для возврата приложенных документов к ходатайству об удо. Так как буду писать отказ от рассмотрения ходатайства и хотелбы вернуть приложенные справки и характеристики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ