Нарушение правил ГСК - Председатель угрожает блокировкой ключ-карты и отключением света из-за ремонта машины в гараже

• г. Ярославль

Сразу к сути-Председатель ГСК угрожает отключить свет и заблокировать ключ-карту для проезда к гаражу из-за того что я там ремонтирую машину друга (занимаюсь сваркой и мелким ремонтом) Не комерция! Ссылаясь якобы на устав ГСК-мол там запрещено ведение какого либо ремонта в боксах-только для хранения имущества и стоянки авто они предназначены! И якобы запрщено пользоваться сваркой-типа проводка старая не выдержит хотя строение 4 х этажного бокса новостройка лет 7-10 максимум ему. На мои слова что для предотвращения КЗ существуют пробки и автоматика-он не реагирует.

Так же без спроса залазиет в гараж (в плане открывает ворота и разглядывает что там находится и что происходит)

Своего гаража у него нет, лиш кладовая в подвале.

Задолжностей нет. ни за взносы ни за свет, не являюсь членом гск.

Правомерны ли его действия?!

и что можно ему противопоставить из закона?

Заранее спасибо что уделили мне время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, проведения сварочных работ должны быть условия по пожарной тех безопасности. Вас могут привлечь к административной ответственности.

Какие условия должны быть для того чтоб просто ремонтировать машину?? огнетушитель есть,пробки и автоматы стоят!Ваш ответ не полный.а лиш поверхностный, дайте более развернутый ответ!пожалуйста!