Совершение сделки купли-продажи недвижимости без нотариуса - возможность оплаты госпошлины и регистрации в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Если совершить сделку купли-продажи участка с домом, находящегося в г. Сальске, без нотариуса, самостоятельно, составив и подписав договор купли-продажи. Оплату госпошлины, регистрацию и получение свидетельства о праве собственности можно произвести в г. Ростове, если покупатель проживает здесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту регистрации дома