Опыт насильственной атаки - Почему решила подать заявление после 4 дней и сложности доказательства виновности

• г. Челябинск

После моего изнасилования прошло 4 дня. Сначала не решилась подать заявление, сильный шок был. Сейчас думаю, что нужно это сделать, чтобы другие женщины не пострадали. Сложно ли сейчас будет доказать виновность насильника? С учетом еще того, что я сама села к нему в машину, даже не успели познакомиться, как он свернул в сквер и заблокировал дверь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Опишите обстоятельства. Считаю, что это ваш долг.