Можно ли отказаться от договора на посещение салона и возвратить купленную косметику?

• г. Нижний Новгород

Была сегодня в салоне красоты Астория (бесплатная процыдула очищение лица) мою кожу лица на компьютере сказали, что все плохо. Косиетолог которая делала мне процыдуру предложила мне оформить сертификат на посещение салона (на 18 месяцев) в рассрочку, в растроиныз чувствах я оформила (девушка которая оформляла сказала, что) и дали мне косметику которой я должна пользоваться. Могу ли рассторгнуть договор и не платить этот кредит и вернуть косметику которую они мне дали (я ей не пользовалась еще)?

Ответы на вопрос (1):

Если целостность упаковки не нарушена, то напишите претензию и попробуйте вернуть товар. На основании возврата товара пробуйте расторгнуть кредитный договор через суд.