Основания для предоставления Участнику ВОВ нового социального жилья по программе Президента РФ

• г. Уфа

Какие основания являются определяющими при обеспечении Участника ВОВ новым социальным жильем (по программе Президента РФ)? Участник ВОВ имеет свою квартиру в частном жилом доме, который находится в исправном состоянии и эксплуатация квартиры возможна в полном объеме и пребывание в ней не создает угрозу жизни и здоровью проживающих в ней (из технического заключения экспертизы).

Ответы на вопрос (2):

Должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий (ст.51жкрф).

Добрый день! в таком случае жилье и не положено.