Возможное наказание для водителя автомобиля после ДТП с летальным исходом мотоциклиста

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Произошло ДТП с участием водителя и мотоциклиста. Водитель мотоцикла скончался на месте. Водитель автомобиля с места преступления не скрывался, была вызвана скорая помощь. Прошел медицинское освидетельствование. По ее результатам был признан трезвым и адекватным. Каким может быть максимальное наказание для водителя автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Максимально до 4 лет лишения свободы.