Как решить проблему с арестованным автомобилем - сын купил авто, но оно под арестом?

• г. Хабаровск

Мой сын купил автомобиль в другом городе, а когда пошел в ГИБДД ставить его на учет, оказалось, что на данный автомобиль судебными приставами наложен арест, то есть запрет на регистрационные действия. Телефон пристава не отвечает. Не знаем, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд о расторжение ДКП и взыскание уплаченных денежных средств.