Как оформить собственность на участок, выделенный отчиму в 1986 году на неиспользованной территории части под огород

• г. Туапсе

Есть участок, выделенный моему отчиму в 1986 г. командиром в/ч на неиспользованной территории части под огород о чем есть разрешение с подписью и печатью командира и замполита. В 2009 г. отчим умер. Моя мама-наследница. Какие шаги надо предпринять, чтобы оформить собственность на землю?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сначала к нотариусу по поводу стоимости услуг.