Расчет суммы аллиментов на ребенка при официальной заработной плате отца 11000 рублей и наличии ребенка до 3 лет во втором браке в Крыму, Севастополе

• г. Севастополь

Какую сумму аллиментов должен платить отец на ребенка, если его официальная заработная плата 11000 руб и во втором браке есть ребенок до 3 лет? мы живем в Крыму, Севастополь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если обе супруги подадут на алименты, то 33% на обоих детей

Должен платить 25 % от заработной платы.