Я живу сейчас в Краснодаре, как и где я могу сделать обновление миграционной карты? Я гражданка Украины.

• г. Краснодар

Я живу сейчас в Краснодаре, как и где я могу зделать обновление миграционной карты? Я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нигде. Надо на 90 дней ехать в Украину. Продление миграционной карты украинцам с 1 августа отменено.