Возможность взять дополнительный отпуск при беременности и сколько времени положено беременным сотрудникам

• г. Самара

В июне этого года 2015 отгуляла отпуск 2 недели за 2014 и 2 недели за 2015. в октябре у меня по графику ещё 2 недели остались.28 июля канала что беременна срок 5 недель могу я воспользоваться своим положением и взять на целый месяц или сколько беременным положено отпуск раньше написать заявление на отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Может написать, если беременны - ст. 260 ТК РФ.