Как правильно ухаживать за придомовой территорией в деревне - общие правила и ответственность соседей
• г. Киржач
Придомовая территория в деревне в границах участка по фасаду до дороги содержится собственником участка, в частности выкашивается трава, но из-за того, что дорога после дождей разбита, соседи стали ездить по выкошенному газону, считая, что это общая территория и делают колею на выезде с моего участка, правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, это не правомерно