Как правильно ухаживать за придомовой территорией в деревне - общие правила и ответственность соседей

• г. Киржач

Придомовая территория в деревне в границах участка по фасаду до дороги содержится собственником участка, в частности выкашивается трава, но из-за того, что дорога после дождей разбита, соседи стали ездить по выкошенному газону, считая, что это общая территория и делают колею на выезде с моего участка, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно