Как снять обременение с квартиры, полученной с помощью материнского капитала - список необходимых документов для регистрационной палаты.

• г. Псков

Купили квартиру с помощью мат. капиталла. Деньги пеенсионный фонд перечислил. С какими документами надо идти в рег. палату для сняимя обременения с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо вместе с продавцом обратиться в Росреестр со справкой ПФ РФ о перечислении средств материнского капитала в оплату за квартиру.