Правомерность засчета неиспользованной части отпуска по личным обстоятельствам

• г. Красноярск

Контракт закончился 23 февраля 2015 года, но 20 февраля руководство предоставило приказом оставшуюся часть отпуска за 2014 год, 30 суток отпуска по личным обстоятельствам, и отпуска за 2015 год. Все отпуска закончились 10 июля. Во время отпусков я проходил ввк, которая дважды отправляла меня на госпитализацию для уточнения диагнозов (30 суток) которые выпали на основной отпуск. Написал рапорт на компенсацию неиспользованной части отпуска в связи с б/л. Руководство приказом засчитало их в счет отпуска по личным обстоятельствам (30 суток который). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны, если Вы не писали соответствующего заявления.