Притеснения новых соседей - заблокирован доступ к газовой плите и проблемы с уборкой, почтовый ящик взломан. Отсутствие реакции полиции и депутатов. Как мне вернуть право на проживание в св

• г. Сыктывкар

Притесняют новые соседи по коммунальной квартире. Захламила проход к газовой плите корпусно мебелью - не пользуюсь плитой уже 3 года. В кухне и прихожей не убирают. Взламывают почтовый ящик - пропадает важная корреспонденция. На замечания плюют, оскорбляют, Азербайджанец в квартире не зарегистрирован, коммунальные не платят все 3 года. А мне нет житья. Полиция не реагирует на жалобы, депутаты тоже. У меня в собственности 45 кв. м у соседей - 19, оплачиваю регулярно все коммунальные платежи, но фактически не могу проживать в квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру