Развод - Кто имеет право на часть дома, оплаченную совместными средствами?
• г. Ростов-на-Дону
Мы с мужем собираемся разводится. В первый год брака мы совместно выплачивали 150000 за часть дома в котором живут родители мужа, образно подаренной нам на свадьбу братом моего свекра. Документально эта часть дома оформлена на отца мужа. Подскажите, при разводе я имею право на эту часть как совместно нажитое имущество? Так как деньги поступали из семейного бюджета за выплату этого долга.
Ответы на вопрос (6):
г. Асбест
да, можете, если представите доказательства
Спросить02.08.2015, 19:09,
г. Новокузнецк
К сожалению нет никаких прав на эту часть так она оформлена на отца мужа а не на мужа
Спросить02.08.2015, 20:57,
г. Ростов-на-Дону
выплачивали - как? подтверждение выплат есть?
СпроситьК сожалению деньги передавались частичными выплатами на руки дяде,документально это ни как не подтверждено.