Каков порядок наследования в случае смерти отца, автомобиля и развода с мамой, а также брака с гражданской женой? Какие действия должна предпринять дочь?

• г. Усинск

Мой отец умер, автомобиль зарегистрирован на него, с моей мамой он в разводе, перед смертью он зарегистрировал брак с гражданской женой. Кто наследник? Дочь имеет право на наследство автомобиля и всего остального? Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (22):

Да имеете право на обязательную долю как мин.

Но получите только через суд.

Просто такая практика.