Оставить работу без последствий - что делать, если директор не подписал заявление на увольнение

• г. Новосибирск

20.07 мною написано заявление на увольнение по собственному желанию с 31.06, заявление зарегистрировано отделом кадров. Однако директор предприятия не подписал заявление и попросил еще поработать. Спустя полторы недели попросил уволиться без отработки, причина - не справляюсь с должностным обязанностями. При этом не выговор ни замечания не вынес. И также не подписал мое второе заявление. Ни одно из заявлений письменно я не отзывала. Как быть в данной ситуации? С какого дня можно не выходить на работу, чтобы не быть уволенной по статье за прогул?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по истечении двух недель со дня подачи второго заявления, если есть подтверждение, что оно принято работодателем