Подскажите, что я могу предпринять в данной ситуации?

• г. Рязань

Я являюсь несовершеннолетней, мне 17 лет. Живу я с мамой и её мужем. Наша квартира пренадледит бабушке, недавно она преватизировала её на четырех человек. После этого отношения с матерью у меня испортились, может это и не укладывается в голове, но она меня выживает из нашей квартиры! У меня есть родной отец, я могу жить у него, но площадь терять не хочется. Подскажите, что я могу предпринять в данной ситуации? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Настя вопрос не права а морали..поживи с отцом...ведь свою долю ты не потеряешь..а можно выйти на тропу войны...трудно советовать в такой ситуации..