Земля под моей половиной дома у меня в собственности. Могу ли я делать реконструкцию без согласия соседа?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Можете делать.

Какие нужны бумаги,чтобы вдальнейшем не возникло проблем?

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо обратиться в муниципалитет по месту жительства и получить разрешение на реконструкцию, специалисты Вам подскажут какие документы необходимо представить.Удачи!