Как вернуть деньги после неоплаты услуг по разработке косметического крема

• г. Краснодар

Мне написал один молодой человек с просьбой разработать состав косметического крема (я разработчик косметических средств, соотвественно) переписка проходила в ВК.Сумма разработки 15'000₽ оплата проходила так: 30% после осмотра проб кремов,30% пересылки состава и остальное после оправки документов для сертификации (на e-mail). Две оплаты прошли успешно (9000₽),я выслал все необходимые документы, а оплаты (6000₽) так и не поступило (уже месяц прошел). Страница в ВК удалена, на e-mail не отвечает. Можно ли как-нибудь забрать свои 6000₽?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Довольствуйтесь тем что есть.

Никаких договоров не заключалось,достаточно ли переписки и того,что отсылал ему заказ?